Рассчитай точную стоимость своей работы и получи промокод на скидку 200 ₽
Найди эксперта для помощи в учебе
Найти эксперта
+2
Пример заказа на Автор24
Студенческая работа на тему:
У Васи 3 яблока, а у Маши в 3 раза больше чем у Васи, сколько яблок у
Создан заказ №10020341
13 августа 2023

У Васи 3 яблока, а у Маши в 3 раза больше чем у Васи, сколько яблок у

Как заказчик описал требования к работе:
У Васи 3 яблока, а у Маши в 3 раза больше чем у Васи, сколько яблок у Димы, если у него яблок меньше в 2 раза чем у Васи и Маши вместе.
Заказчик
заплатил
20 ₽
Заказчик не использовал рассрочку
Гарантия сервиса
Автор24
20 дней
Заказчик принял работу без использования гарантии
14 августа 2023
Заказ завершен, заказчик получил финальный файл с работой
5
Заказ выполнил
vnnВладимир
5
скачать
У Васи 3 яблока, а у Маши в 3 раза больше чем у Васи, сколько яблок у .jpg
2023-08-17 20:25
Последний отзыв студента о бирже Автор24
Общая оценка
4.4
Положительно
Автор очень быстро решил сложные , олимпиадные задания, от которых многие отказались из-за сложности.

Хочешь такую же работу?

Оставляя свои контактные данные и нажимая «Создать задание», я соглашаюсь пройти процедуру регистрации на Платформе, принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности в целях заключения соглашения.
Хочешь написать работу самостоятельно?
Используй нейросеть
Мы создали собственный искусственный интеллект,
чтобы помочь тебе с учебой за пару минут 👇
Использовать нейросеть
Тебя также могут заинтересовать
Возраст мальчика Обилечивая человека, кондуктор поинтересовался, сколь
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Для подготовки реферата Павел скачал 120 мегабайт информации за 3 мин.
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
В одном квадратном метре старинного Карабах собака Каштан Будда количе
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Школьная библиотека получила 32 пачки учебников русского языка по 8 шт
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Тест по математике. Гос мун управление 1 курс
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Использование редакторов для оформления печатной школьной продукции
Курсовая работа
Школьная математика
Стоимость:
700 ₽
Торт разрезали на 4 равных части, а затем каждый кусочек на 3. На скол
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Использование редакторов для оформления печатной школьной продукции
Курсовая работа
Школьная математика
Стоимость:
700 ₽
Исследовать методами дифференциального исчисления функции.
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Бабушка посадила 20 луковиц тюльпанов, а внука -в 4 раза меньше. Посл
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Джерело струму із ЕРС 2В і внутрішнім опором 0.8 Ом закрито нікелінови
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Купили 36 цветных карандашей. Из них 12 карандашей были в большой коро
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Тест по математике. Гос мун управление 1 курс
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
поиск угла между плоскостями 10 класс + построение сечений 10 класс
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
На собрании было 100 человек - рыцари, которые всегда говорят правду,
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Аня и Таня вместе весят 40 кг, Таня и Маня – 50 кг, Маня и Ваня – 90 к
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Возраст мальчика Обилечивая человека, кондуктор поинтересовался, сколь
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Теперь вам доступен полный отрывок из работы
Также на e-mail вы получите информацию о подробном расчете стоимости аналогичной работы