Рассчитай точную стоимость своей работы и получи промокод на скидку 200 ₽
Найди эксперта для помощи в учебе
Найти эксперта
+2
Пример заказа на Автор24
Студенческая работа на тему:
В одном магазине после обеда было продано в два раза больше груш, чем
Создан заказ №10591334
22 февраля 2024

В одном магазине после обеда было продано в два раза больше груш, чем

Как заказчик описал требования к работе:
В одном магазине после обеда было продано в два раза больше груш, чем утром. В течение всего дня магазин продал 360 кг груш. Сколько килограммов груш продано утром и после обеда?
Заказчик
заплатил
20 ₽
Заказчик не использовал рассрочку
Гарантия сервиса
Автор24
20 дней
Заказчик принял работу без использования гарантии
23 февраля 2024
Заказ завершен, заказчик получил финальный файл с работой
5
Заказ выполнил
Boglaev911
5
скачать
В одном магазине после обеда было продано в два раза больше груш, чем .jpg
2024-02-26 23:24
Последний отзыв студента о бирже Автор24
Общая оценка
4.4
Положительно
Автор очень быстро решил сложные , олимпиадные задания, от которых многие отказались из-за сложности.

Хочешь такую же работу?

Оставляя свои контактные данные и нажимая «Создать задание», я соглашаюсь пройти процедуру регистрации на Платформе, принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности в целях заключения соглашения.
Хочешь написать работу самостоятельно?
Используй нейросеть
Мы создали собственный искусственный интеллект,
чтобы помочь тебе с учебой за пару минут 👇
Использовать нейросеть
Тебя также могут заинтересовать
Методика преподавания математики в начальной школе
Творческая работа
Школьная математика
Стоимость:
300 ₽
4 Вычислить производную функцию, построить график исследовать функцию.
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Школьная библиотека получила 32 пачки учебников русского языка по 8 шт
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
В магазине было 420 мужских и женских часов. Когда продали 150 мужских
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Сочетание, перестановки и размещение и их применения в алгебре
Курсовая работа
Школьная математика
Стоимость:
700 ₽
Решение логических задач методами алгебры высказываний
Статья
Школьная математика
Стоимость:
300 ₽
Дидактические игры как средство матиматического развития дошкольников
Курсовая работа
Школьная математика
Стоимость:
700 ₽
Практическая работа по математике (программа среднего проф. образования )
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Тест по математике. Гос мун управление 1 курс
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
В чашке для фруктов в которой лежало пять яблок, положили еще три ябло
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Вася расставил книги поровну на 15 полках, а потом переставил их, тож
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Джерело струму із ЕРС 2В і внутрішнім опором 0.8 Ом закрито нікелінови
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
У Васи 3 яблока, а у Маши в 3 раза больше чем у Васи, сколько яблок у
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
На собрании было 100 человек - рыцари, которые всегда говорят правду,
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Постройте угол AOB равный 35°внутри угла отметьте точку F и через эту
Решение задач
Школьная математика
Стоимость:
150 ₽
Теперь вам доступен полный отрывок из работы
Также на e-mail вы получите информацию о подробном расчете стоимости аналогичной работы