Создан заказ №2404030
9 ноября 2017
1 1 За счет сокращения остановок с небольшим пассажирообменом скорость сообщения на кольцевом маршруте увеличилась с 20 до 25 км/ч
Как заказчик описал требования к работе:
Максимально подробное решение задач в ворде, согласно методичке, делать 1 в 1 как написано в методе, все расписывать, приложил образец
Фрагмент выполненной работы:
1.1.
За счет сокращения остановок с небольшим пассажирообменом скорость сообщения на кольцевом маршруте увеличилась с 20 до 25 км/ч. Маршрут обслуживается автобусами ЛиАЗ-5256 (qn=114 пасс.); ηсм=2,5; S=20 руб.; число безбилетников и пассажиров, пользующихся правом бесплатного проезда составляет 30%, tko=3 мин.; lН=2 км. Существующие значения Tн, VТ, Lм, Aм, Д берутся согласно вариантам (табл. 1). Определить, насколько изменилась выручка АТП, если коэффициент сменяемости и коэффициент использования вместимости уменьшились на 3 %. (работа была выполнена специалистами author24.ru)
Таблица 1
Tн
VТ Lм
Aм
Д
14 23 25 5 0.37
Решение:
Выручку определяем по формуле
В=S*Qсут*Кп
Qсутопределимпо формуле
Ам=QсутWсутQ
Qсут=Ам*WсутQ
Суточная производительность автобуса в пассажирах
WсутQ=qH*γд*ηсм*Zp*lcp
lcp=LMηсм=252.5=10 км
Рассчитаем количество рейсов
Zp=TMtp
Для кольцевого маршрута
t0=tp=LMVэ
При Vэ=20кмч
t0=tp=2520=1,25
При Vэ=25кмч
t0=tp=2525=1
TM=TН-tН=16-0=16 км
Zp=161,25=12,8
Zp=161=16
Wсут0Q=114*0,37*2,5*12,8*10=13497,6
Qсут0=Ам*WсутQ=5*13497,6=67488
В0=20*67488*0,3=404928 руб.
Wсут1Q=114*0,37*2,5*16*10=16872
Qсут1=Ам*WсутQ=5*16872=84360
В1=20*84360*0,3=506160 руб.
Изменение выручки
∆В=506160-404928=101232 рубПосмотреть предложения по расчету стоимости
Заказчик
заплатил
заплатил
200 ₽
Заказчик не использовал рассрочку
Гарантия сервиса
Автор24
Автор24
20 дней
Заказчик принял работу без использования гарантии
10 ноября 2017
Заказ завершен, заказчик получил финальный файл с работой
![](https://author24shop.ru/assets/img/avatars/size176x176/216/1409240.jpg?1675766682)
5
![скачать](/assets/img/lenta2020/download_icon.png)
1 1
За счет сокращения остановок с небольшим пассажирообменом скорость сообщения на кольцевом маршруте увеличилась с 20 до 25 км/ч.docx
2017-11-13 12:37
Последний отзыв студента о бирже Автор24
Общая оценка
5
![](/assets/images/emoji/star-eyes.png)
Положительно
Превосходный автор, подстроится под любого заказчика, и вовремя всё выполнит! А главное качественно.