Спасибо огромное за работу, выполнено на высшем уровне! Буду рада дальнейшему сотрудничеству)
Подробнее о работе
Гарантия сервиса Автор24
Уникальность не ниже 50%
Средний размер прибыли на одного работника рассчитывается по формуле:
п=п*с*fс*f=2*4*24+4*8*7+66*15,5*5+18*30,5*11+54*2*65,5+200*1*114,54*24+8*7+15,5*5+30,5*11+2*65,5+1*114,5=192+224+5115+6039+7074+2290096+56+77,5+335,5+131+114,5=41544810,5=51,2 млрд.руб.
Средний размер прибыли на одного работника составил 51,2 млрд.руб.
Средняя численность работников на одном предприятии оптовой торговли рассчитывается по формуле:
с=cff=4*24+8*7+
Отсутствует
Имеются данные переписи предприятий оптовой торговли в РФ за 1994 г.:
Средняя численность работников на одном предприятии, чел. Число предприятий, тыс. Общая сумма прибыли, млрд.руб. Товарооборот на одного работника, млн.руб.
До 6 24 2 39
6-10 7 4 22
11-20 5 66 47
21-40 11 18 28
41-90 2 54 15
Более 90 1 200 12
Определить по совокупности в целом:
средний размер прибыли на одного работника;
среднюю численность работников на одном предприятии оптовой торговли;
средний размер оптового товарооборота на одного работника;
степень концентрации на крупных торговых предприятиях общей суммы прибыли и объема оптового товарооборота на основе коэффициентов Джини и Герфендаля.
Отсутствует
Не подошла эта работа?
Закажи новую работу, сделанную по твоим требованиям
Средний размер прибыли на одного работника рассчитывается по формуле:
п=п*с*fс*f=2*4*24+4*8*7+66*15,5*5+18*30,5*11+54*2*65,5+200*1*114,54*24+8*7+15,5*5+30,5*11+2*65,5+1*114,5=192+224+5115+6039+7074+2290096+56+77,5+335,5+131+114,5=41544810,5=51,2 млрд.руб.
Средний размер прибыли на одного работника составил 51,2 млрд.руб.
Средняя численность работников на одном предприятии оптовой торговли рассчитывается по формуле:
с=cff=4*24+8*7+
Отсутствует
Имеются данные переписи предприятий оптовой торговли в РФ за 1994 г.:
Средняя численность работников на одном предприятии, чел. Число предприятий, тыс. Общая сумма прибыли, млрд.руб. Товарооборот на одного работника, млн.руб.
До 6 24 2 39
6-10 7 4 22
11-20 5 66 47
21-40 11 18 28
41-90 2 54 15
Более 90 1 200 12
Определить по совокупности в целом:
средний размер прибыли на одного работника;
среднюю численность работников на одном предприятии оптовой торговли;
средний размер оптового товарооборота на одного работника;
степень концентрации на крупных торговых предприятиях общей суммы прибыли и объема оптового товарооборота на основе коэффициентов Джини и Герфендаля.
Отсутствует
Купить эту работу vs Заказать новую | ||
---|---|---|
0 раз | Куплено | Выполняется индивидуально |
Не менее 40%
Исполнитель, загружая работу в «Банк готовых работ» подтверждает, что
уровень оригинальности
работы составляет не менее 40%
|
Уникальность | Выполняется индивидуально |
Сразу в личном кабинете | Доступность | Срок 1—4 дня |
100 ₽ | Цена | от 20 ₽ |
Не подошла эта работа?
В нашей базе 23563 Решения задач — поможем найти подходящую