Спасибо огромное за работу, выполнено на высшем уровне! Буду рада дальнейшему сотрудничеству)
Подробнее о работе
Гарантия сервиса Автор24
Уникальность не ниже 50%
Количество энергии, потребленной в производственном процессе
Эпроизв = 5600 + 71200 + 4800 = 81600 тыс.кВт/ч
Коэффициент электрификации производства по энергии исчисляется как частное от деления электроэнергии, израсходованной на производственные нужды за определенный период, т. е. потребленной электромоторами и электроаппаратами, на суммарное потребление энергии за этот период, т. е. потребление энергии первичными двигателями, обслуживающими рабочие машины, электромоторами и электроаппаратами.
Кэ
Отсутствует
По предприятию имеются данные за отчетный период:
Вид энергетического оборудования Потреблено энергии, тыс.кВт»ч
Механические двигатели, непосредственно обслуживающие рабочие машины
Электромоторы
Электроаппараты 5600
71200
4800
Кроме того, известно, что производственными рабочими за отчетный период отработано 7200 тыс.чел.-часов.
Определите: 1) количество энергии, потребленной в производственном процессе;
фактический коэффициент электрификации производственного процесса;
коэффициенты энерго- и электровооруженности труда;
коэффициент механовооруженности труда.
Покажите взаимосвязь между ними.
Отсутствует
Не подошла эта работа?
Закажи новую работу, сделанную по твоим требованиям
Количество энергии, потребленной в производственном процессе
Эпроизв = 5600 + 71200 + 4800 = 81600 тыс.кВт/ч
Коэффициент электрификации производства по энергии исчисляется как частное от деления электроэнергии, израсходованной на производственные нужды за определенный период, т. е. потребленной электромоторами и электроаппаратами, на суммарное потребление энергии за этот период, т. е. потребление энергии первичными двигателями, обслуживающими рабочие машины, электромоторами и электроаппаратами.
Кэ
Отсутствует
По предприятию имеются данные за отчетный период:
Вид энергетического оборудования Потреблено энергии, тыс.кВт»ч
Механические двигатели, непосредственно обслуживающие рабочие машины
Электромоторы
Электроаппараты 5600
71200
4800
Кроме того, известно, что производственными рабочими за отчетный период отработано 7200 тыс.чел.-часов.
Определите: 1) количество энергии, потребленной в производственном процессе;
фактический коэффициент электрификации производственного процесса;
коэффициенты энерго- и электровооруженности труда;
коэффициент механовооруженности труда.
Покажите взаимосвязь между ними.
Отсутствует
Купить эту работу vs Заказать новую | ||
---|---|---|
0 раз | Куплено | Выполняется индивидуально |
Не менее 40%
Исполнитель, загружая работу в «Банк готовых работ» подтверждает, что
уровень оригинальности
работы составляет не менее 40%
|
Уникальность | Выполняется индивидуально |
Сразу в личном кабинете | Доступность | Срок 1—4 дня |
130 ₽ | Цена | от 20 ₽ |
Не подошла эта работа?
В нашей базе 23562 Решения задач — поможем найти подходящую