Заказывал у автора 2 работы! Остался доволен, советую!
Подробнее о работе
Гарантия сервиса Автор24
Уникальность не ниже 50%
Цель: создание положительного эмоционального настроя через здоровьесберегающие технологии.
Задачи:
Образовательные:
- формировать у детей умение слушать вопрос взрослого и отвечать на него;
- обогащать представление детей о солнце;
- закреплять понятие весна; знание основных цветов;
- закреплять знание об образе жизни белки.
Развивающие:
-развивать мелкую моторику рук, внимание, слуховое восприятие, сенсорное развитие, игровую деятельность детей;
- активизировать словарный запас.
Воспитательные:
Ход НОД:
Организационный момент:
- Все собрались?
- Все здоровы?
- Бегать и играть готовы? Ну, тогда подтянись, не зевай и не ленись!
- Ребята, какое время года наступило (весна)
- А какая погода на улице? (теплая, солнечная).
- Вы хотите сегодня прогуляться? (да).
- Ребята, давайте позовём весеннее солнышко, чтобы было теплее и веселее.
Солнышко – вёдрышко
Выгляни в окошко
Согрей, обогрей
Телят, ягнят
Режим дня в 1-ой младшей группе
(на летний период времени)
Проект конспектов с разработкой конспектов НОД
Конспекты занятий с детьми (3 конспекта НОД) по разным образовательным областям.
Расписание НОД детей младшей группы на одну на неделю.
Конспект самостоятельной деятельности детей во второй половине дня (игровая, художественная, исследовательская).
Самостоятельная художественная деятельность в младшей группе
Задачи: Продолжать закреплять умение правильно держать карандаш, рисовать круговыми движениями кисти руки. Подводить детей к преднамеренной передаче изображения, закреплять знания цветов (красный, синий, зелёный, жёлтый). Воспитывать интерес к изобразительной деятельности.
Не подошла эта работа?
Закажи новую работу, сделанную по твоим требованиям
Цель: создание положительного эмоционального настроя через здоровьесберегающие технологии.
Задачи:
Образовательные:
- формировать у детей умение слушать вопрос взрослого и отвечать на него;
- обогащать представление детей о солнце;
- закреплять понятие весна; знание основных цветов;
- закреплять знание об образе жизни белки.
Развивающие:
-развивать мелкую моторику рук, внимание, слуховое восприятие, сенсорное развитие, игровую деятельность детей;
- активизировать словарный запас.
Воспитательные:
Ход НОД:
Организационный момент:
- Все собрались?
- Все здоровы?
- Бегать и играть готовы? Ну, тогда подтянись, не зевай и не ленись!
- Ребята, какое время года наступило (весна)
- А какая погода на улице? (теплая, солнечная).
- Вы хотите сегодня прогуляться? (да).
- Ребята, давайте позовём весеннее солнышко, чтобы было теплее и веселее.
Солнышко – вёдрышко
Выгляни в окошко
Согрей, обогрей
Телят, ягнят
Режим дня в 1-ой младшей группе
(на летний период времени)
Проект конспектов с разработкой конспектов НОД
Конспекты занятий с детьми (3 конспекта НОД) по разным образовательным областям.
Расписание НОД детей младшей группы на одну на неделю.
Конспект самостоятельной деятельности детей во второй половине дня (игровая, художественная, исследовательская).
Самостоятельная художественная деятельность в младшей группе
Задачи: Продолжать закреплять умение правильно держать карандаш, рисовать круговыми движениями кисти руки. Подводить детей к преднамеренной передаче изображения, закреплять знания цветов (красный, синий, зелёный, жёлтый). Воспитывать интерес к изобразительной деятельности.
| Купить эту работу vs Заказать новую | ||
|---|---|---|
| 2 раза | Куплено | Выполняется индивидуально |
|
Не менее 40%
Исполнитель, загружая работу в «Банк готовых работ» подтверждает, что
уровень оригинальности
работы составляет не менее 40%
|
Уникальность | Выполняется индивидуально |
| Сразу в личном кабинете | Доступность | Срок 1—4 дня |
| 500 ₽ | Цена | от 100 ₽ |
Не подошла эта работа?
В нашей базе 7240 Работ — поможем найти подходящую