Рассчитай точную стоимость своей работы и получи промокод на скидку 500 ₽
Автор24

235 готовых работ по международным рынкам

Гарантии Автор24

Отзывы от тех, кто уже покупал работу

Дарья К ( 24, ОНУ им.Мечникова ) 19-08-2021

Лучше сайта нет во всем интернете. Ваш магазин готовых работ выручиает меня всегда. Даже если вечером вспоминаю, что мне на завтра нужно сдать работу, тут же ее покупаю в магазине и скачиваю. Это очень удобно, быстро и дешево. Не нужно ждать пока напишут. Покупаешь и забираешь. вы супер. Спасибо за быструю помощь

Положительно
Общая оценка 5
Дмитрий И ( 24, ВГТУ ) 21-08-2021

Хочу поблагодарить автора за идеальную работу по основам правоведения. Замечаний от преподавателя не была, она была совершенна во всём! Оформление правильное, соблюдены все шрифты и отступы. Благодарю вас за качественные и доступные материалы

Положительно
Общая оценка 4
Олег В ( 24, Российская Правовая Академия ) 09-10-2021

Учусь на зоочном пару лет, занимаюсь мелким бизнесом. На учебы совсем нет времени, просто нет. Раньше девушка помогала, но потом она посоветовала покупать готовую работу. И она как всегда была права, все просто супер, заказал, получил. Сдал и занимайся своими делами, советую.

Положительно
Общая оценка 4
Александр Р ( 21, ВГГУ ) 04-08-2021

Рекомендую этот сервис всем, кто хочет сэкономить свое время, нервы и деньги. Я тут заказываю все работы в универе. Магазин автор24 удобен тем, что ждать пока работу напишут, сюда заходишь и покупаешь, и все. Быстро и доступно каждому. Цены низкие, функционал сайта понятен, сложностей никогда не возникало. Тут даже можно оплатить заказ в рассрочку, но там от определенной суммы.

Положительно
Общая оценка 5
Александр А ( 24, ПТУ №27 ) 10-07-2021

творческие и гуманитарные дисциплины для меня очень сложные. Еще в школе писать о том, как я провел лето, было настоящим ужасом. Ну не могу я сочинять, что ж поделаешь. Друзья посоветовали купить работу в магазине Автор24. И я не пожалел. Цены очень низкие, качество отличное, за работу я получил 5, за чо очень вам благодарен. Единственное, что смутило, так это то, что менеджер в чате мне отвечал не сразу и пришлось долго ждать. Но это никоим образом не портит впечательние о вас.

Положительно
Общая оценка 5
Юлия У ( 21, УГНТУ ) 13-10-2021

С этой компанией я сотрудничаю уже несколько лет. Всегда покупаю проверочные работы в этом магазине. Не волнуйтесь, материалы тут оригинальные, в инете их нет в свободном доступе. Оформление всегда по ГОСТу. Единственный минус - это несоответствие заявленной цене, но мы этот вопрос быстро решили с менеджером, поэтому притензий нет. Благодарю.

Положительно
Общая оценка 4
Светлана Х ( 21, ВятГУ ) 01-07-2021

Получили задание в универе, думала сама справлюсь, вроде и тема была не сложная и не глупая сама. Но в этот раз, что то пошло не так, желание на контрольную не было, делала через силу, все мне не нравилось, только нервы одни были. Потом решила пошуршать в интернете и найти готовую работу, перешла по первой ссылке и не ошиблась в выборе. Работа была у меня уже через минут десять, никогда не думала, что так можно было. Теперь у меня нервы на месте и контрольная готова, всегда буду к вам обращаться

Положительно
Общая оценка 4
Анна Р ( 22, НКТТ им.Н.А Лунина ) 01-11-2021

Спасибо вам за магазин учебных материалов. Я всегда тут нахожу нужные мне работы. И это не удивительно, потому что по каждому предмету собраны тысячи выполненных заданий. В магазине очень низкие цены, работы оформлены правильно и соотвествуют заявленным темам. Правда в этот раз не совпало количество страниц, которое было указано при покупке, но весь материал я проверила, пробелов нет. Наверное была опечатка

Положительно
Общая оценка 5
Кирилл Л ( 24, НГЛУ им.Добролюбова ) 27-08-2021

Всегда оставлял положительные отзывы, но в этот раз хочу написать о минусах сотрудничества с вами. Получилась несостыковка с ценой, я пошел оплачивать работу в терминал, а на конечном этапе пишет цену на 100 рублей дороже. Я сразу написал менеджеру, говорю больше денег с собой не взял. она сказала решит этот вопрос и правда, через пять минут цена была уже ниже. не знаю, что это был за глюк. а сама работа была хорошей

Положительно
Общая оценка 5
Шарапудин Д ( 24, МГТУ ) 10-08-2021

Хотел оставить не очень хороший отзыв про данный сайт, но потом передумал, так как не один раз меня выручал. Просто в этот раз все как то очень дорого вышло. Но не смотря на все это работа преподавателю понравилась, все было отлично. Но цена в этот раз меня засмущала. Надею, что в следующий раз будут цены по приятней, могли бы и скидку делать за эти три года, что я у вас заказываю, но всеже спасибо за работу