Рассчитай точную стоимость своей работы и получи промокод на скидку 500 ₽
Автор24

512 готовых работ по энергетическому машиностроению

Гарантии Автор24

Отзывы от тех, кто уже покупал работу

Мария М ( 24, ДГМА ) 25-08-2021

Отличный магазин и работы в нем дейсвтиетльно нормальные. Если возникнут сложности с подобром темы работы, то менеджеры сайта помгут вам в этом. Цены низкие, мне кажется у других дороже. Здесь мне нравится все, никаких замечаний у меня нет, всем советую!

Положительно
Общая оценка 5
Шанай Б ( 24, ПетрГУ ) 20-08-2021

Хорошие работы по низким ценам. Рекомендую! Сюда я обращался не раз, поэтому смело заявляю, что ваши материалы действительно качественные. Единственный минус - это иногда медленно загружаемая страница. Но по сранвению с вашими преимуществами, это ничего

Положительно
Общая оценка 5
Алина Н ( 24, ФТА ) 21-09-2021

Заказал в магазине повышение уникальности текста. Работа дейсвтиетльно была оригинальной, я проверил лично. Процент уникальности был высоким, поэтому я смело могу советовать этот ресурс. Цены тут нормальные, завышения нет. Все отлично, качественно и быстро.

Положительно
Общая оценка 5
Виталий Д ( 24, ) 25-09-2021

Один раз столкнулся с проблемой, а точнее совсем забыл про работу чертежа. А работу уже нужно было сдавать через пару дней, знал, что сам не успею и некогда как то так как работа после учебы. Решил по узнавать у знакомых может кто выручит и тут мне подсказали про магазин готовых работ. Описали его очень хорошо, рассказали про хороший материал, про доступные цены и самое главное про скорость подачи. В целом все ок, но мне показалось дороговато

Положительно
Общая оценка 5
ольга м ( 24, МГГУ ) 05-10-2021

Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто не может определиться, заказывать работу в магазине или нет. Тут я брала творческое задание, оно было выполнено идеально и оформлено правильно. За работу мне поставили отлично, поэтому я смело могу рекомендовать этот сайт. Единственное, скачивание было медленным. В чем причина, я так и не поняла

Положительно
Общая оценка 5
Сергей В ( 21, СГАУ ) 31-07-2021

Учусь на первом курсе, нашел работу хорошую, не мог совмещать работу и время на проверочные задания во время сессии. Решил найти нормальный сайт, долго рыскал в инете, и тут подруга на потоке дала ссылочку. Работу я купил в магазине готовых заданий, что для меня вообще главное преимущество, так как ждать не нужно. Спасибо ей и вам, что делаете добро людям

Положительно
Общая оценка 5
Екатерина К ( 24, ВГУ ) 19-10-2021

Выражаю свою благодарность за качественный и достойный перевод по английскому. Купила я его в магазине готовых работ по смешной цене. Меня все устроило, особенно то, что не нужно долго ждать выполнения задания. Заходишь покупаешь и все! Оплатить работу можно картой или списать деньги с мобильного счета, правда с этим что-то у меня не получилось. не знаю почему. Замечаний от преподавателя не было, все достойно. спасибо!

Положительно
Общая оценка 4
Сергей И ( 24, БНТУ ) 25-07-2021

Лучше образовательного портала не сыщешь во всем интернете. В магазине готовых работ собрано кучу учебных материалов, каждый найдет для себя задание по душе. По всем предметам тысячи тем, сложностей с выбором никогда не возникало. Уникальность работ высокая, оформление строго по госту. все на уровне. благодарю!

Положительно
Общая оценка 4
Арсылан К ( 24, КарПТК ) 05-10-2021

Раньше я покупал работы на заказ. Это безусловно хорошо, так работа пишется индивидуально под твое задание. Но хочу сказать, что это очень дорого (для меня), поэтому я решил купить работу в магазине Автор24. По качеству она ничуть не уступает написанной с нуля, оформлена так же по госту, список литературы составлен по методичке, все шрифты и отступы соблюдены. Мне даже не пришлось ничего корректировать. Спасибо вам!

Положительно
Общая оценка 4
Костя Г ( 21, ЮУрГУ ) 28-09-2021

Знал, что существует интернет магазин готовых работ, решил попробовать заказать свою. Долго думал заказывать или нет. Все же решился, так как все в группе только за этот сайт и говорили. Все только и расхваливали как все быстро и доступно, но почему то со мной как всегда все не так. Заказал, описал, что мне нужно, оплатил. Ждал долго, потом прислали совсем не то, что мне нужно было. Думал уже, что все пропало. Связался снова и объяснил, что совсем не то получил. Меня выслушали и сразу же скинули все по моей тебе, даже обещали скидку на следующий раз. Материал был очень хороший, не смотря на этот случай буду еще заказывать.